gromada.ks.ua Громада
Экономика

Декларирование для херсонцев продолжается

4 Марта 2016 11:52

Херсонская областная государственная налоговая инспекция информирует местных жителей о ходе проведения декларационной кампании в Херсоне:

Декларационная кампания 2016 г. традиционно длится первые четыре месяца, уже пересекла границу в 2 месяца. За это время Херсонскую ОГНИ посетили около 400 горожан, которые в целом задекларировали 35 миллионов гривен доходов.

По количеству поданных деклараций в разрезе видов полученных доходов, по-прежнему лидируют наследство и подарки. В частности, 57 херсонцев уже сообщили о принятии в прошлом году наследия. Их совокупный доход составил 6 800 000 гривен.

Еще получили 40 херсонцев отчитались о получении подарков на сумму 6 300 000 гривен. Также три городских миллионера задекларировали 8 800 000 гривен состояния, которые они получили в виде заработной платы и от продажи акций.

Напомним, что декларационная кампания продлится до 1 мая 2015. Доходы, полученные в виде подарков, наследства, призов и т. п., подлежат налогообложению в соответствии с нормами Налогового кодекса Украины.
Декларацию можно подать как в бумажном, так и в электронном виде в Центр обслуживания плательщиков Херсонской ОГНИ по адресу: ул. И. Кулика, 143-а, окно №7.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют