gromada.ks.ua Громада
Экономика

Губернатор обеспокоен вопросом подготовки к отопительному сезону

31 Июля 2019 12:31

Херсонский губернатор на совещании по отопительному сезону

Губернатор Херсонской области Юрий Гусев посетил Херсонскую ТЭЦ, где проходило выездное совещание по вопросу подготовки предприятия к отопительному сезону.

Присутствующие заслушали отчет о проверке финансово - хозяйственной деятельности предприятия за период работы 2018 - 2019 г.г., о мерах погашения задолженности заработной платы работникам предприятия, обоснование составляющих тарифов, анализ задолженности предприятия за использованный природный газ.

Губернатор предложил задействовать Службу безопасности Украины для изучения вопросов касающихся последствий несвоевременного запуска ТЭЦ.

Юрий Гусев подчеркнул, что у руководства предприятия нет четкой программы для выхода из сложившейся ситуации, необходимо продолжить сотрудничество руководства ТЭЦ с городом по экономическому обоснованию тарифов, областному управлению ГФС проанализировать дебиторские задолженности предприятия, а также продолжить работу по взысканию задолженности за потребленный газ с должников предприятия совместно с областным управлением юстиции.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют