gromada.ks.ua Громада
Экономика

Кто содержит пожарную охрану?

13 Января 2016 08:14

ЗаседаниеВчера, 12 декабря 2016 года прошло совместное заседание руководства районной государственной администрации, районного совета, Каховского горрайонного управления ГСЧС, Каховской районной пожарной охраны (РПО) с депутатами постоянной комиссии районного совета. Поводом для собрания послужили вопросы о планировании бюджета, финансирования и налогообложения относительно дальнейшего содержания Каховской РПО за счет средств местных бюджетов.

Участники заседания пришли к согласию, что финансирование деятельности РПО должно осуществляться путем софинансирования за счет средств из бюджетов поселкового, всех сельских советов и районного бюджета с постепенным уменьшением удельного веса районного бюджета.

Для осуществления этой стратегии, необходимо провести совместные консультации с поселковым и сельскими головами и внести изменения в Положение коммунального учреждения «Каховская районная пожарная охрана».

Поэтому, финансирование отдела административного руководства и структурного подразделения РПО №1 (с.Семеновка) в первом квартале 2016 года, должно осуществляться за счет расходов районного бюджета.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют