gromada.ks.ua Громада
Экономика

Туристическую Херсонщину презентовали на Международной выставке

17 Мая 2016 11:19

С 13 по 15 мая в грузинском Батуми проходила Международная туристическая выставка EXPO-Batumi, в которой приняли участие туроператоры и национальные туристические офисы из более 20 стран Европы, Азии и Америки.

Участником туристической выставки стала Херсонщина. На национальном стенде Украины общей площадью 24 квадратных метра, представив возможности отдыха на побережье Черного и Азовского морей, а также маршруты экологического туризма.

«Мы увидели, что за счет преференций государства, благодаря иностранным инвестициям, Батуми превратился в настоящий центр европейского туризма среди стран Причерноморского региона, обойдя Россию и Болгарию по количеству инвестиций в сектор туризма», - отметил начальник управления туризма и курортов Херсонской ОГА Юрий Стельмашенко.

Во время выставки руководители Департамента туризма и курортов Аджарии и управления туризма и курортов Херсонской обладминистрации договорились о взаимном обмене по законодательным инициативам в регулировании законодательства в сфере туризма, а также маркетинговых программ по продвижению собственного туристического продукта.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют