gromada.ks.ua Громада
Экономика

В Каланчакском районе растет количество нарушителей

28 Июля 2016 11:24

На этой неделе работники фискального ведомства продолжили рейды субъектов хозяйствования, которые осуществляют предпринимательскую деятельность в местах массового летнего отдыха на Херсонщине, в морском поселке Хорлы Каланчакского района. Сообщают в Главном управлении ГФС в Херсонской области.

В нарушении требований ст. 15 ЗУ от 19 декабря 1995 года №481/95-BP «О государственном регулировании производства и оборота спирта этилового, коньячного и плодового, алкогольных напитков и табачных изделий» установлены факты реализации алкогольных напитков без наличия разрешительных документов (лицензии). У нарушителей изъято алкогольные напитки в количестве 67,5 декалитров, ориентировочной стоимостью 22 500 гривен, которые переданы на ответственное хранение. Составлены протоколы об административном правонарушении по ч.1 ст.164 КУоАП.

Всего за последнюю неделю, в рамках операции «Акциз-2016» и «Курорт-2016», работники следственного и оперативного управлений Главного управления ГФС в Херсонской области провели очередные 4 выезда и установили еще 10 фактов реализации алкогольных напитков без разрешительных документов на курортном побережье Черного и Азовского морей. Изъято алкогольные напитки в количестве 735 литров ориентировочной стоимостью 35 000 гривен.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют