gromada.ks.ua Громада
Культура

Anotherland – молодежный фестиваль на берегу моря

4 Июля 2015 19:54

«Anotherland» в переводе с английского - «иной мир». Это молодежный курорт, где вы окунетесь в музыку и искусство с головой. Это другой мир, где все возможно.

10 недель подряд, с 29 июня по 6 сентября, здесь будет проходить фестиваль разнообразной музыки и искусств. Каждую неделю меняется стиль музыки. Здесь можно участвовать в творческих мастер-классах(музыкальные инструменты, театральное и киноискусство, фотография и прочее), танцевать, заниматься йогой и фитнесом, насладиться выставками, инсталляциями, кино и многим другим.

Курорт находится на берегу Азовского моря на Арабатской стрелке в с. Счастливцево. Территория Anotherland включает в себя базу отдыха с комфортными номерами, кемпинг, столовую, парковую зону, сад, пляж у моря, пруд, спортплощадку, танцпол. Одновременно курорт может разместить на своей территории 1000 человек.

В течение всего фестиваля каждая неделя будет иметь свой стиль музыки: рок, техно, чиллаут, транс, джазз и другие. Так что, решив совершить поездку на фестиваль, можно выбрать музыку по душе, которая будет вас окружать на протяжении целых 7 дней. Здесь можно услышать как украинских (более 200), так и некоторых зарубежных диджеев.

Anotherland

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют