gromada.ks.ua Громада
Культура

Фестиваль музыки и спорта «Crazzzy Days»

15 Июля 2015 16:18

В конце августа, с 20 по 25 число, в поселке Лазурное, который расположен на побережье Черного моря, впервые будет проводиться всеукраинский фестиваль спорта и музыки Crazzzy Days. Здесь соберутся известные украинские музыканты и группы - Иван Дорн, Бумбокс, ONUKA и The Maneken и другие.

Фестиваль Crazzzy Days будет самым масштабным из похожих проектов в Европе и Украине - здесь соберется около 10 тысяч любителей музыки и спорта.

В течение этих дней посетителей ждут выступления музыкантов, пляжные вечеринки, выставки на открытом воздухе, спортивные соревнования и уникальное авиа-шоу с участием 40 самолетов.

Crazzzy Days заменяет теперь мероприятия, которые раньше проводились в Крыму. Он поможет поднять фестивальное движение в Украине, привлечь нашу молодежь к поиску чего-то нового и интересного, а также к активному образу жизни.

Crazy Days

Фестиваль будет проводиться в Лазурном - достаточно перспективном курорте Украины. На площади в 42 тыс. кв. м будут расположены главная сцена, танцпол на воде, закусочные, бары, летний кинотеатр и много другого.

Кроме отличной музыкальной программы будет и спортивная - Суперкубок по пляжному волейболу, Чемпионат по фрисби, скейтбордингу, прыжкам в воду; мастер-классы по прыжкам на батуте, флайсерфингу, воркауту; групповые занятия по йоге, фитнесу, восточным танцам, шейпингу.

Летчики готовят авиа-шоу - зрелище, которое проводится впервые в истории Украины. Будут авиационные акробатические полеты, шоу-полеты различной авиационной техники, полеты на воздушных шарах. Любой желающий сможет опробовать себя в роли пилота или совершить обзорный полет над побережьем моря.

Организаторы позаботились о том, чтобы гости фестиваля были обеспечены комфортным проживанием в гостиницах и палаточном городке.

Сейчас, до 20 июля, можно приобрести билеты по скидке. Полная цена будет объявлена позже.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют