gromada.ks.ua Громада
Культура

ФОТОФАКТ: В Лебедином озере появилась сцена

6 Июня 2016 09:05

На выходных, в преддверии первого в этом году кинопоказа под открытым небом в чаше Лебединого озера, специально для херсонцев выстроили сцену.

Главные организаторы атмосферного мероприятия обновили обстановку в чаше гидрологического сооружения, и уже первый кинопоказ будет проводиться на сцене.

В прошлом году, Молодежный совет при городском главе столкнулся с проблемой недостаточного финансирования, и оборудовать большой экран, на который бы транслировалось кино не получалось.
В этом году отдыхающих, по словам организаторов, будет ожидать масса различных мероприятий, и показ кино будет не единственным атмосферным развлечением для местных жителей.

«Кроме кинопоказов мы планируем проведение ряда других мероприятий, начиная от выступления музыкальных коллективов, концертов и, возможно, фестивалей. Желаний много, главное приложить максимум усилий для их реализации», - рассказал глава Молодежного совета Юрий Капушенко.

Напомним, первый кинопоказ в чаше Лебединого озера запланирован на 9 июня в 20:30. В социальных сетях херсонцам предлагают проголосовать за более понравившийся фильм, и насладиться просмотром в вечернее время.

Организаторы призывают приходить самим, и звать как можно больше друзей и знакомых.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют