gromada.ks.ua Громада
Культура

Херсонцы провели «разведку»

15 Марта 2016 10:41

КонцертВо время гастролей творческого коллектива Херсона в рамках проекта «Украинский Донбасс» 4 марта состоялось два концертных выступления в городе Новогродовка Донецкой области.

Херсонские артисты поздравили женский коллектив шахты города с Международным женским днем и подарили им концерт. Жители города пригласили артистов посетить с экскурсией шахту и подарить свое выступление еще раз уже в день города Новогродовки.

Концерт также состоялся в доме детского творчества для всех жителей Новогродовки, после которого руководство управления культуры облгосадминистрации подарило руководству города сувенирные подарки и книги в местную библиотеку о Херсонщине.

«Мы благодарны за вашу поддержку и подаренное творчество, надеюсь, что теперь между нашими городами возникнут дружеские отношения и вы придете к нам снова», - отметила Людмила Белецкая, Новогродовский городской голова.

По итогам гастролей начальник управления культуры облгосадминистрации Светлана Думинская отметила: «Это была наша первая поездка в рамках проекта, так сказать «разведка», но не последняя. В следующий раз эти города посетит кукольный театр, возможно это будет духовой оркестр или артисты театра им. Николая Кулиша ».

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют