gromada.ks.ua Громада
Культура

Молодежный фестиваль в Цюрупинске теперь будет ежегодным

28 Сентября 2015 15:47

Впервые в Цюрупинске прошел молодежный фестиваль творчества под названием «Я люблю свой город». К городскому голове Василию Плотникову обратился молодежный актив города с просьбой содействия в проведении фестиваля. Мэр одобрительно поддержал идею молодежи и предоставил разностороннюю поддержку в проведении фестиваля.

Фестиваль, с развлекательной программой и драйвовой атмосферой, собрал на Набережной талантливую, инициативную и амбициозную молодежь города, неравнодушного не только к досугу, но и к творческому развитию.

Организаторы мероприятия считают, что фестиваль является хорошей альтернативой курению, алкоголизму и имеет целью дать возможность молодежи реализоваться. Кроме того, пообещали проводить фестиваль ежегодно.

В программе первого фестиваля гостей праздника ждали выступления автоклуба «SMOTRA KHERSON», которые продемонстрировали гонки на «стальных» лошадях.

Ученики Цюрупинской школы № 4, приветствовали флешмобом присутствующих на фестивале. Школьный коллектив Цюрупинской гимназии выступил с номерами в формате «Камеди клаб».Молодежь Цюрупинска

Также гостей приветствовали София Бурлакова и Кирилл Сторончак, хореографический коллектив «Березиль», хореографический коллектив «Улыбка», Мария Цыбенко, Анастасия Белая и Оля Козлова.

Со сцены фестиваля приветствовал собравшихся - гость фестиваля Денис Морозенко. Для всех желающих проходила дискотека в сопровождении DJ JAGG и MC KO $ T.

По словам учеников школ, родители школьников одобрительно поддерживают проведение таких фестивалей, которые объединяют молодежь и творчески развивают.

На открытие фестиваля «Я люблю мой город» был приглашен гость, участник талант-шоу «Х-фактор» Денис Морозенко, который поздравил участников мероприятия.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют