gromada.ks.ua Громада
Культура

На Херсонщине состоялся конкурс «Душой мы стремимся к миру»

18 Ноября 2016 13:23

Коммунальное заведение «Малая академия наук» учащейся молодежи Херсонского областного совета, осенью этого года, провела областной заочный конкурс в поддержку воинов антитеррористической операции «Душой мы стремимся к миру».

Главной целью конкурса стало вдохновение и поддержка воинов АТО в стремлении к победе. Эта проблема нашла отклик в сердцах молодежи и их преподавателей, воспитателей. К участию было подано 708 работ от учебных заведений и воспитанников внешкольных учебных заведений города Херсона и области. Учащихся, проявивших стремление рассказать свою историю, поделиться наболевшим или просто передать привет знакомым воинам АТО, было зарегистрировано 531 из районов Херсонщины, и 177 из города Херсона.

Участники Конкурса смогли проявить свои таланты в пяти разнонаправленных номинациях - «Видеоролик», «Электронная презентация», «Открытка», «Стихотворение» и «Рисунок», в каждой из которых учениками было ярко изображено и правдиво раскрыто образ защитника мира на территории нашего государства. Все работы участников без исключения цепляют за живое и являются истинными посланиями для бойцов антитеррористической операции для поддержки их воинственного духа.

Для ощущения незабываемой атмосферы и настроения, присутствующих в картинах участников конкурса, для родства с авторами работ, вы уже сейчас можете посетить КЗ МАН и увидеть выставку работ победителей и участников данного конкурса в номинации «Рисунок» по адресу: г. Херсон, ул. Литейная, 4.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют