gromada.ks.ua Громада
Культура

В День рождения Херсона покажут лучшие номера «Битвы талантов»

6 Сентября 2016 09:59

Херсонская «Битва талантов» - очень популярный среди молодежи конкурс, предоставляющий творческую площадку для каждого, кто способен продемонстрировать свои уникальные таланты в различных видах творчества : пение, танцы, художественное или цирковое мастерство и т.д..

Как известно, этой весной «Битва талантов» прошла с необыкновенным успехом, в результате коллективы и отдельные исполнители уже не раз радовали своими номерами херсонскую публику. В рамках празднования Дня города. Управление молодежи и спорта Херсонского городского совета, которое выступает одним из организаторов этого выступления, сообщает, что увидеть лучшие фрагменты шоу «Битвы талантов» жители и гости города смогут в пятницу, 16 сентября, на сценической площадке у обелиска погибшим комсомольцам (вход в парк «Херсонская крепость» с улицы Перекопской). Начало программы - в 10:30. «Разбавлять» шоу будут также лучшие команды КВН города.

Также сообщается, что в течение всех трех дней на площадках этого парка состоятся состязания лучших спортивных коллективов и спортсменов Херсона. Свои силы в определенных соревнованиях смогут попробовать и обычные горожане. А непосредственно в День города на стадионе «Кристалл» будет открыто новое футбольное поле с современным искусственным покрытием - очередной подарок херсонцам. Завершит обширную спортивную программу матч чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги на главном поле стадиона «Кристалл», где херсонская одноименная команда встретится с «Ингульцом-2» из поселка Петрово, Кировоградской области.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют