gromada.ks.ua Громада
Культура

В Херсоне открывается художественная выставка «Рандеву на границе двух миров»

24 Октября 2016 12:49

В четверг, 27 октября, в 15:00 в Херсоне состоится открытие художественной выставки «Рандеву на границе двух миров» Александры и Марины Авдеевых.

Выставка будет расположена в релакс-зоне Херсонской универсальной научной библиотеки имени Олеся Гончара, четвёртый этаж (по улице Героев Крут, 2).

Посетители получат прекрасную возможность встретиться с творческими мирами двух очаровательных художниц - дочери и матери ребенка с особенностями развития. Также вы познакомитесь с инициативной группой родителей, воспитывающих детей с аутизмом, узнаете о некоторых фактах и мифы о людях с расстройствами аутистического спектра и сможете присоединиться к информационной кампании о аутизм как волонтеры или друзья «очарованных детей»

«Как все маленькие дети, Саня начала рисовать в 1,5-2 года. Конечно, вначале это были разноцветные детские каракули, Саша могла рисовать часами. И полотном служили не только альбомы, но и стены нашей квартиры. В 5 лет Саша стала владельцем личного компьютера, и рисование перешло в графический редактор. С 6 лет с ней занимается педагог из художественной школы Анна Файнштейн. Работы Александры участвовали в выставках «Осенний вернисаж» в Херсонском дворце молодежи в 2011, 2014, 2015 годах. Прошлой зимой в школе № 28 была персональная выставка Сашиных работ», - рассказывает Марина Авдеева.

Марина Авдеева делает женские украшения, которые тоже можно будет посмотреть на выставке и даже принять участие в дефиле.

Выставка будет действовать до конца 2016 года.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют