gromada.ks.ua Громада
Культура

В Музыковской школе отпраздновали 140-летний юбилей

10 Октября 2016 10:26

На прошлой неделе, в пятницу, 07 октября, свой юбилей отпраздновала одна из лучших общеобразовательных учреждений I-III ступеней Херсонщины. Школьный двор Музыковской школы собрал много почетных гостей: ветераны педагогического труда, педагогический коллектив, родители, ученики и жители села, которые воспитывались в стенах заведения, с букетами цветов пришли на праздник родной школы.

«Школа объединяет всех в дружную семью. Уважаемые учителя, примите искренние поздравления и теплые слова благодарности за то, что своими стараниями и усилиями вы приумножаете интеллектуальный и духовный потенциал своих воспитанников, которые побеждают в различных интеллектуальных конкурсах, творческих соревнованиях, на выставках мастерства и Всеукраинских ученических олимпиадах», - отметил губернатор Андрей Гордеев, поздравляя присутствующих с праздником.

Выражая благодарность педагогическому коллективу за неутомимый ежедневный труд, глава области отметил Благодарностью главы ОГА директора, бывшую выпускницу школы Нелю Гричун.

Материалы для справки: Школа начала свою деятельность в 1876 году на Музыкиных хуторах, где работала одна учительница и воспитывалось 30 учеников.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют