gromada.ks.ua Громада
Культура

Вся история Независимости в одном здании

26 Августа 2015 17:18

МузейКо Дню Государственного Флага и 24-й годовщины Независимости Украины 24 августа 2015 в Скадовском краеведческом музее был проведен «день открытых дверей».

Традиционно, в этот праздничный день, работники музея гостеприимно пригласили всех желающих бесплатно посетить музей и ознакомиться с тематической выставкой «Из глубины истории».

В предпраздничные дни посетили краеведческий музей и ознакомились с выставкой дети, отдыхающие и те, которые оздоравливаются в домах отдыха и санаторных заведениях города ДЗСТ «Таврия», ЗУОО «Романтик», ОЗ «Крылатый», санатории для детей с родителями «Скадовск», а также гости и жители города.

Гости из Киевской, Донецкой, Днепропетровской, Львовской, Житомирской, Винницкой, Ровенской, Харьковской, Полтавской, Херсонской и Николаевской областей с удовольствием и интересом рассматривали тематическую выставку, на которой представлена литература и фотоматериалы, раскрывающие страницы истории нашего государства со времен Михаила Грушевского и по сей день. В эти праздничные дни музей посетили более 600 человек.

Притягивали взгляд посетителей оригинальные картины и полотенца, вышитые Скадовской мастерицей Гавриш Екатериной Михайловной.

Особое внимание посетителей привлекали флаг Украины и флаг города Скадовска, которые представлены на выставке.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют