gromada.ks.ua Громада
Культура

Житель Херсонщины написал книгу об обороне Донецкого аэропорта

22 Июля 2015 17:22

Донецкий аэропорт

События, которые происходят на Украине еще с прошлого года, пробуждают патриотизм в сердцах граждан нашей страны. За этот период появилось много волонтерских организаций, и Херсон не является исключением.

Каждая организация, связанная со СМИ, неважно маленькая она или большая, считает важным сообщать новости о событиях в зоне антитеррористической операции. Но теперь один писатель из Херсонщины решил создать книгу о том, что же происходило и до сих пор происходит в Донецке.

Встреча, на которой будет представлена книга под названием «Башня», будет проводиться 2 августа 2015 года в здании библиотеки имени Олеся Гончара. Произведение посвящено украинским военным, которые в течение 242 дней держали оборону Донецкого аэропорта, защищаясь от агрессии со стороны российских военных.

Автор книги - Константин Копашилин - рассказал о том, что его произведение - благотворительное. Часть денег, полученных от продаж книги, пойдет в волонтерские организации Херсонской области, чтобы те в свою очередь приобрели нужные вещи и отправили их в зону АТО.

На презентации книги можно будет услышать ее историю, а также пообщаться с ее автором.

Разрушенный Донецкий аэропорт

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют