gromada.ks.ua Громада
Общество

1200 детей посетили театр

5 Января 2016 14:47

В театреСегодня, 5 января состоялись новогодние представление.Мероприятие проходило в рамках новогодней областной акции для детей из районов Херсонщины «Рождественские путешествия для тебя».

Более 1200 детей Херсонщины посетили новогодние представления в областном театре кукол и академическом музыкально-драматическом театре им. Кулиша. Дети имели возможность посмотреть праздничные представления «Золушка» и «Новогодние приключения Котигорошко». Кроме положительных впечатлений от просмотра сказок, дети получили еще и сладкие подарки.

С праздниками детей поздравила первый заместитель председателя облгосадминистрации Валентина Сечевая: «Желаю вам всегда верить в чудеса, даже если вы будете взрослыми, всегда мечтать, быть добрыми и конечно любить Украину».

Кроме того, в рамках новогодней акции дети из районов посетят музеев Херсона и на главную елку области.

Как отметила начальник Управления культуры облгосадминистрации Светлана Думинская, организаторами акции «Рождественские путешествия для тебя» является областная государственная администрация.

«Акция дает возможность детям интересно и полезно провести рождественские каникулы, ознакомиться с областным центром, получить массу удовольствий и захватывающих впечатлений от путешествий по городу Херсону», - отметила Светлана Думинская.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют