gromada.ks.ua Громада
Политика

На Херсонскую Госавтоинспекцию нашли компромат

7 Июля 2015 09:58

Как известило издание «Голос Украины», Херсонскую автоинспекцию ожидает дорога, которой совсем недавно пошли их Николаевские коллеги.

Какова причина возможного ухода? В последнее время активисты правозащитной общественной организации начали выкладывать в Интернет видеозаписи, где ГАИ, на своих блокпостах собирают «дань» с дальнобойщиков, и все это происходит недалеко от областного центра.

После того, как про нелегальную подработку подчиненных, узнал исполняющий обязанности УМВД Херсонщины, полковник Юрий Гороховский, он сразу же выдал приказ отстранить от исполнения обязанностей все руководство регионального управления ГАИ, а также батальона дорожно-патрульной службы.

Заместитель начальника сектора по связям с общественностью УМВД, подполковник Ирина Атаманенко, сказала, что сейчас, по фактам сбора денег, заведено служебное расследование, к которому присоединились милицейская служба внутренней безопасности и инспекция по личному составу.

Результаты проведенной ими работы могут быть известны уже через месяц. Ну а пока обязанности начальника регионального ГАИ будет выполнять начальник дежурной части батальона дорожно-патрульной службы, подполковник Владимир Троицкий.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют