gromada.ks.ua Громада
Политика

Участникам акции продовольственной блокады Крыма помогают

16 Ноября 2015 15:19

БлокадаКак сообщил первый заместитель председателя Генического райгосадминистрации Алексей Сыщенко, участники акции продовольственной блокады Крыма обеспечены необходимыми вещами и продуктами.

«Со стороны районной власти мы стараемся предоставлять участникам акции все, что им необходимо, это, например, медикаменты, продукты. Масла, по состоянию на пятницу на прошлой неделе, было в таком количестве, которое будет достаточно для отопления еще в течение 3 недель, - отметил первый заместитель председателя Генического райгосадминистрации. - Если активисты к нам обращаются с просьбой о помощи, мы делаем все возможное, чтобы им помочь ».

Также Алексей Сыщенко добавил, что акция проходит спокойно, никаких правонарушений со стороны участников акции не зафиксировано, провокаций не наблюдалось.

Кроме того, Алексей Сыщенко ответил на вопрос о переходе на новое место дислокации работников таможенной и пограничной службы.

«До четверга, 19 ноября, будут полностью завершены работы, связанные с переносом пункта дислокации работников таможенной и пограничной службы контрольно-пропускного пункта в езда - выезда «Чонгар» на новое место расположения», - отметил Алексей Сыщенко.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют