gromada.ks.ua Громада
Политика

Андрей Путилов приглашает на работу всех опытных и активных специалистов

25 Сентября 2015 16:49

ПутиловКак мы уже говорили, сегодня, 25 сентября состоялась пресс-конференция с участием председателя областной государственной администрации Андрея Путилова, городского головы Новой Каховки Владимира Коваленко и почетных гостей форума.

Как отметили организаторы мероприятия, в этом году форум собрал рекордное количество гостей. Всего в форуме принимают участие 15 дипломатов, 25 иностранных делегаций, 37 делегаций из регионов Украины. Также на Форум прибыло 115 представителей деловых кругов Херсонщины.

Присутствующий на пресс-конференции Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Иран в Украине Мохамед Бехешти-Монфард указал на то, что до сегодняшнего дня работали в Одесской области - бизнесмены и инвесторы арендовали аграрный комплекс в 8 тыс га. Но теперь хотят работать в новом направлении и развивать бизнес на Херсонщине:

Представители фонда «Восточной Европы», подписав Меморандум о сотрудничестве с Херсонской областной государственной администрацией, отметили, что будут развивать малый и средний бизнес области. По условиям договоренностей Херсонской области будет предоставляться техническая экспертная помощь в течение пяти лет.

В свою очередь, председатель областной государственной администрации Андрей Путилов поблагодарил всех гостей за визит и готовность сотрудничать и заметил:

«Херсонщина всегда открыта для инвесторов и мы обещаем всестороннюю поддержку, если видеть перспективность деятельности, а впоследствии и положительные результаты. Всех опытных и активных специалистов приглашаем на работу, чтобы они показали на конкретном деле свою любовь к Родине ».

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют