gromada.ks.ua Громада
Политика

Блок Петра Порошенко «открестился» от кандидата в мэры Херсона Юрия Погребного

27 Июля 2015 12:52

Представители Блока Петра Порошенко «отреагировали» на заявление Юрия Погребного о его желании побороться на предстоящих осенних выборах этого года за должность мэра Херсона полным разрывом всех отношений.

Не для кого не секрет, что Юрий Погребной был помощником-консультантом народного депутата Александра Спиваковского. Отдельно хочется отметить, что именно Юрий Погребной на выборах в Верховную Раду Украины в 2014 году был не только главной предвыборного штаба А.В. Спиваковского, но и полностью руководил «всеми сферами» предвыборной гонки.

Как уже писала «Громада Херсон» 22 июля Юрий Погребной заявил о своем желании взять участие в выборах, как кандидат на должность Херсонского городского главы. Но, как оказалось позже, БПП решили выдвинуть своего «специально обученного» кандидата и решение Погребного никак не вписывалось в их планы.

После этого нардеп А.Спиваковский разорвал трудовые отношения со своим «нерадивым» помощником-консультантом.

На своей странице в социальной сети FaceBook Юрий Погребной высказал свое видение сложившейся ситуаций в отношении партий и в частности херсонского филиала БПП «…для меня партия - это прежде всего люди и отношения между ними. В Херсонской же парторганизации БПП все как-то похоже на монархию скрещенную с КПСС, а это прямой путь к поражению на выборах.»

Кстати, по инсайдерской информации, которой располагает «Громада Херсон», местные кандидаты в депутаты от БПП обязаны сдать 12,5 тыс. грн. в общий фонд БПП на эти выборы. И это не считая затрат на личную рекламу, бигборды, телевидение, мероприятия, встречи… Неужели кто-то верит, что если человек, который вкладывает такие деньги, не попытается их как минимум вернуть?

Также Юрий Погребной не скрывает своего удивления внезапным разрывом трудовых отношений со А.В. Спиваковским, который как минимум должен быть благодарен за титанический труд Погребного в прошлой предвыборной компании, давшей Спиваковскому депутатское кресло. К сожалению, здесь явно просматривается политика в чистом виде…

В заключении своих слов Юрий Погребной написал: «Пойду на выборы мэра в статусе безработного, но зато в компании людей, с которыми приятно иметь дело. Вы не против?»

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют