gromada.ks.ua Громада
Политика

«Горячая» телефонная линия Путилова решает проблемы жителей области и города

6 Августа 2015 15:02

ТелефонПродолжается работа по решению проблем жителей области, с которыми обращаются на «горячую» телефонную линию председателя облгосадминистрации Андрея Путилова. Как сообщает отдел работы с обращениями граждан аппарата облгосадминистрации, в июле месяце поступило 243 обращения от граждан.

Кроме горожан областного центра больше всего обращений поступило от жителей населенных пунктов Белозерского и Генического районов.

Были выполнены обращения касающиеся неотложного выполнения: срочный ремонт водопроводной сети во дворе матери военнослужащего из зоны АТО и обеспечение жизненно необходимыми лекарствами больного диабетом заявителя.

В связи с внедрением упрощенного порядка назначения и предоставления субсидий населению, увеличилось число обращений по содействию в переоформлении лицевых счетов и выдачи справок жилищно-коммунальными службами.

Также темами обращений стали: ненадлежащее предоставление жилищно-коммунальных услуг, предоставление социальных льгот и пособий, качество транспортного обслуживания.

В целом благодаря налаженной работе специалистов «горячей» телефонной линии положительно решено 43 вопроса, в стадии рассмотрения находятся 70 обращений. По 104 обращениям предоставлены консультации и разъяснения относительно норм законодательства, актуальных вопросов государственной политики, а также необходимая справочная информация и психологическая поддержка.

Напомним, что «горячая» телефонная линия председателя облгосадминистрации Андрея Путилова начала свою работу 15 октября 2014.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют