gromada.ks.ua Громада
Политика

Мэр обсудил сотрудничество с Турцией

10 Февраля 2016 13:09

Сегодня, в рамках рабочего визита турецкой делегации из провинции Мерсин, городской глава Владимир Миколаенко вместе с представителями городского совета встретились с главами провинции, и обсудили тесное сотрудничество.

Городской глава сразу же отметил, что Херсон, за последнее время, стал более туристически привлекательным, а проведение международных форумов дает возможность повышать уровень количества посещений заграничных гостей.

Владимир Миколаенко рассказал о международном форуме, который пройдет в июне этого года, и сразу же предложил турецким представителям провинции Мерсин стать гостями этого мероприятия.

«Я надеюсь, что наша встреча станет началом тесного экономического сотрудничества, потому что потенциал наших стран очень большой, и его нужно реализовывать», - отметил городской глава.

«Мы очень рады таким заявлениям, и хотели бы в свою очередь сказать, что будем сотрудничать с вашим регионом. У нас есть много общего, в смысле нашей провинции и Херсона. Я, как глава, хочу сказать, что мы будем придерживаться подписанному протоколу и будем всячески сотрудничать с вами. Херсон нужно развивать, и мы вам в этом хотим помочь», - рассказал советник городского главы и начальник отдела культуры и социальных отношений провинции Мерсин, Ашкин Гунай.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют