gromada.ks.ua Громада
Политика

В Херсоне отмывают деньги на двойных ремонтах лифтов

26 Декабря 2016 12:56

В Херсоне отмывают деньги на двойных ремонтах лифтов

Сегодня, 26 декабря, на сессии Херсонского городского совета, Виталий Богданов, глава фракции «УКРОП», а по совместительству и председатель антикоррупционной комиссии напомнил мэру Владимиру Миколаенко, как тот, будучи депутатом, боролся с бюджетными задвоениями.

Виталий Богданов представил документы, которые подтверждают вторичный ремонт лифтов. В них числятся ремонтные работы в 2013 и 2014гг. и тут же на 2016г. снова планируется ремонт по тем же адресам. Хотя, после текущего ремонта срок эксплуатации должен быть не менее 10 лет.

«Задвоение обнаружено на 10 млн. грн. Я не готов сказать, кто должен быть привлечён к ответственности. В 2014 г. адреса подъездов полностью совпадают c титулом 2016г. Я буду обращаться в правоохранительные органы», - заявил председатель антикоррупционной комиссии.

На что мэр Владимир Миколаенко ответил: «Я вас поддерживаю.…Но думаю, вы лукавите. Я помню 2014г. когда у нас в городе вообще денег не было. Я за то, чтобы разбираться, если кто-то виноват, будет наказан».

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют