gromada.ks.ua Громада
Политика

В Херсонском аэропорту могут добавить рейсы

7 Июля 2015 10:16

Херсонский аэропортВчера, 2 июля, в облгосадминистрации, была проведена информационная встреча, с председателем Юрием Рожковым и представителями туристического бизнеса в Херсоне. Темой для разговора было сотрудничество и стратегические направления взаимодействий по вопросам туристических авиамаршрутов.

На данной встрече разговаривали о новых возможностях международного аэропорта «Херсон», они говорили о том, чтоб рейсы с Херсона направлялись еще и в Киев, Москву, Тель-Авив. Для того чтобы узнать могут ли эти рейсы появиться, были вынесены реальные показатели и востребования для рейсов, и что, не мало, важно финансовая состоятельность, которая должна быть.

Кроме финансовых подсчетов для будущего развития, Юрий Рожков говорил о создании рабочей группы, в которой будут представители туристического бизнеса, это необходимо потому, что на данный момент появляется большое количество проблем, которые не дают развиваться Херсонской туристической сфере. Ну а пока такой группы нет, председатель сказал, что все могут говорить о проблемах на эту тему с главой облгосадминистрации а также с народными депутатами.

Некоторые бизнесмены сразу же обратились со своими проблемами к озвученным лицам, не молчали и о плохом состоянии дорог как в самом городе Херсон, так и по всей его области. По их словам дороги являются одним из препятствий для удобств перевозки туристов в разные регионы.

После всего сказанного председатель дал слово, что сделает все, что входит в полномочия администрации, но в других ситуациях Рожков сказал искать компромиссы и находить другие решения.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют