gromada.ks.ua Громада
Спорт

«Гопри-Скадовск» - чемпион области по футболу среди команд ветеранов

4 Октября 2016 17:25

В субботу, 01 октября 2016 г., в Каховке на стадионе «Олимпийский» состоялась финальная игра чемпионата Херсонской области по футболу среди команд ветеранов между командами «Барбадос» Херсон и «Гопри-Скадовск».

Первая половина встречи прошла по преимуществу Голопристанской команды. Владея территориальным преимуществом, футболисты открыли счет после углового удара Сергея Бодика. При счете 1:0 команды ушли на перерыв.

Во втором тайме обе команды создавали голевые моменты, и в одном из них херсонцы сравняли счет: отличился Чопик Сергей. Все шло к серии пенальти. В добавленные минуты после подачи с фланга удалось забить решающий гол футболистам команды «Гопри-Скадовск». Победный гол забил Лиховид Александр - 2:1 в пользу Голопристанской команды.

Таким образом, чемпионом Херсонской области по футболу стала команда «Гопри-Скадовск», на втором месте - команда «Барбадос» (Херсон) и третье - у СК «Каховка» (Каховка), которая в игре за третье место победила команду «Новокаховець» (Новая Каховка).