gromada.ks.ua Громада
Спорт

Херсонцы готовятся к международному турниру

9 Февраля 2016 16:36

Вольная борьбаВ Кривом Роге состоялся всеукраинский турнир со спортивной борьбы среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения.

Победители турнира в составе сборной Украины будут принимать участие в международном турнире «Ядегари Имам» в Иране, среди тех, кто получил право поехать в Иран были и воспитанники Херсонского высшего училища физической культуры.

Среди победителей также борцы из Харькова - три первых места, по два золота в херсонцев и хозяев соревнований, по одному золоту у азербайджанцев и команды из города Южный Одесской области.

В конце недели в Киеве стартует престижный двадцатый международный турнир посвященный выдающимся тренерам и спортсменам. На Олимпийской базе в Конча Заспа закончился последний подготовительный этап, в котором кроме украинских спортсменов участвовали команды Азербайджана, Венгрии, Бразилии и Израиля, также в турнире ожидается участие спортсменов из Соединенных Штатов Америки, Ирана и других стран.

К участию в турнире готовятся и херсонцы Елена Кремзер, Илона Прокопевнюк, Юлия Лисовская, Алла Белинская, Василий Михайлов, Арсен Едигаров и Виктор Соловьев.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют