gromada.ks.ua Громада
Спорт

Херсонская «Днепрянка» ищет спонсоров для выхода на международный уровень

3 Августа 2015 13:52

Днепрянка

Подготовку к новому сезону гандбольной супер лиги Херсонская «Днепрянка» начнет в поселке Лазурном Скадовского района в одном из местных пансионатов 4 августа.

«Будем делать акцент на физическую подготовку, тренируясь на песке», - сказал заслуженный тренер Украины Михаил Милославский. - «Возьмем набивные мячи и будем работать до 14 августа».

Как сообщил тренерский штаб клуба, «Днепрянка» потеряла последний шанс сыграть на международных турнирах этого года. После того, как так и не были найдены средства на «Кубок Вызова», никто не отозвался и по просьбе херсонок помочь поехать им на Лигу чемпионов по пляжному гандболу на Канарские острова.

«Конечно, сейчас у девушек настроение оставляет желать лучшего. Уже второй сезон подряд не участвовать в еврокубках не может не угнетать их», - рассказал Милославский.

После подготовки в Лазурном конце августа «Днепрянка» планирует провести в Херсоне всеукраинский турнир. Уже согласились приехать к нам и чемпионы Украины - львовская команда «Галичанка».

«В то время, как«Карпаты» и «Галичанка» не вылезают из международных турниров, в том числе, из соседней Польши, мы максимум на что способны это организовать небольшие соревнования у нас в Херсоне», - подытожил Милославский.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют