gromada.ks.ua Громада
Спорт

Игра в футбол в честь памяти предков

17 Октября 2015 19:57

ФутболСегодня, 17 октября, в Новой Каховке на стадионе «Энергия», на футбольных полях «опилочного» и «Огонек» состоялось первенство города по футболу. В игре участвовали любительские команды, мероприятие было посвященно памяти футболистов, тренеров, арбитров разных поколений.

Участие в соревнованиях приняли 4 городских команды: «Алмаз», «Таврия», Энергия-2 »,« Агроколледж ».

В результате азартной и увлекательной борьбы, победу в турнире одержала команда «Таврия», 2 место заняла «Энергия-2», 3 место за «Алмазом», на 4-й строчке - «Агроколледж».

Победила, как говорят в народе, дружба. Все команды были награждены кубками и грамотами отдела по делам семьи », молодежи и спорта Новокаховского городского совета.

Поздравляем команды призеров, желаем новых побед и ярких моментов!