gromada.ks.ua Громада
Спорт

«Кристалл» проходит в 1/16 Кубка Украины

23 Июля 2015 11:48

КристаллВчера, 22 июля, было сыграно матчи 1/32 финала Кубка Украины по футболу, где принимали участие 24 клуба Первой и Второй лиг, а также два представителя ассоциации аматорского клуба Украины.

Херсонский «Кристалл» соревновался за участие в 1/16 Кубка с командой «Реал-Фарма» (Овидиополь, Одесская область). Основное время матча завершилось нулевой ничьей. Обе команды имели возможность забить и в течение дополнительных таймов. Дело дошло до пенальти. «Кристалл» начал с нереализованного удара. Но, благодаря вратарю Касперовичу и другим игрокам, херсонцы победили со счетом 5:4.

Таким образом, наша команда проходит в следующий этап розыгрыша Кубка Украины.

В воскресенье, 26 июля, состоится первая игра нынешнего сезона тура Второй лиги. Противником херсонского «Кристалла» является черновицкая «Буковина», которая в прошлом сезоне была в Первой лиге. Матч состоится на стадионе «Кристалл» в 18:00.

Следует напомнить, что, как мы недавно писали, симферопольскую «Таврию» собираются возродить в Херсоне. И презентация плана, по которому будет восстанавливаться команда, будет проходить 31 августа в Херсоне.

Станет ли это ударом ниже пояса для нашей коренной команды? Время покажет.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют