gromada.ks.ua Громада
Спорт

Скоро состоится игра херсонского «Кристалла» с луганской «Зарей»

21 Августа 2015 11:05

ТренировкаВчера, 20 августа, херсонцы провели очередную тренировку. Даже неприятный холодный дождь не помешал подопечным Сергея Шевцова провести запланированную тренировку. На очередной тренировке наставники отслеживали нескольких новичков, которые приехали в «Кристалл» на просмотр.

По словам тренера херсонцев, команда имела достаточно времени на подготовку и к важному кубковому противостоянию подходит в боевой готовности.

Что касатся кадровых проблем, то, как рассказал главный тренер, их немного, хотя некоторые футболисты не готовы на 100% из-за микротравм.

«Очень хорошо, что у нас накануне восстановился Андрей Барлад. Из-за проблем со здоровьем мы не брали его на последние матчи. Продолжает восстанавливаться Александр Овчинников. Мы дважды заявляли его на матчи, но это скорее было важно с психологической точки зрения, чтобы поддержать его и настроить на скорейшее возвращение», - отмечает руководитель «Кристалла». - «Я надеюсь, что скоро он полноценно будет вливаться в тренировочный процесс и поможет нам в официальных матчах. Есть также игроки с микротравмами. В последних матчах они мешали им играть в полную силу. Сейчас стоит задача полностью вылечить этих игроков, чтобы они могли максимально реализовать себя перед собственными трибунами в хорошем матче».

Напоминаем болельщикам, что 23 августа херсонский «Кристалл» сыграет с луганской «Зарей» в рамках 1/16 Кубка Украины.

Начало матча в 17:00.

Билеты на матч можно найти в кафе «Спорт» (ул. Кирова, 3), в John Howard Pub (ул. Ушакова, 30/1) и в кафе «Библиотека», что в ТРЦ «Fabrika». Количество билетов ограничено.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют