gromada.ks.ua Громада
Спорт

У херсонского «Кристалла» новые игроки

22 Июля 2016 15:27

В межсезонье к херсонскому ФК «Кристалл» присоединились четверо новых игроков. Именно они должны усилить команду в каждой линии.

В команду вернулся вратарь Денис Касперович. В прошлом сезоне он выступал за николаевский «Судостроитель», а до этого долгое время играл за «Кристалл». Этот игрок хорошо известен местным болельщикам.

В линии полузащиты команды тоже пополнение. Здесь будет играть воспитанник светловодского «Динамо Олимп» Анатолий Черномаз. Последними клубами, за которые он выступал, были «Арсенал» (Киев) и «Арсенал-Киевщина» (Белая Церковь).

В защите будет играть Дмитрий Остапенко. Воспитанник ФК «Княжа» (село Счастливое). Дмитрий уже успел поиграть на профессиональном уровне за несколько клубов, среди них «Оболонь» (Киев), «Динамо» (Хмельницкий), МФК «Николаев», ФК «Кремень» (Кременчуг).

Также у «Кристалла» новый нападающий - Виталий Ольховский. Это футболист - воспитанник школы ФК «Металлист» (Харьков). В течение нескольких лет он играл за криворожский «Кривбасс», а с 2014 года играл за немецкие клубы «Поммерн» (Грайфсвальд) и «Аскания» (Бернбург).

Кроме уже заявленных футболистов ФК «Кристалл» продолжает поиски новых спортсменов, которые могут усилить команду по ходу чемпионата.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют