gromada.ks.ua Громада
Спорт

В Гидропарке прошел чемпионат Украины по волейболу

6 Июля 2015 16:30

volleyball

Лето - пора чемпионатов по всему миру. Так и в Украине начинаются или же проводятся разнообразные чемпионаты в этот сезон года. В течение 4 дней июля, со 2 по 5 число, в Херсоне прошел чемпионат Украины по волейболу. Проводился он на волейбольных площадках Гидропарка. В соревнованиях принимали участие юноши и девушки до 18 лет. В общем, число спортсменов, принимавших участие в чемпионате, превысило 100 человек. Было представлено 15 областей Украины и город Киев.

Херсонскую область на чемпионате представляли 9 пар, из которых 5 пар девушек, а 4 пары - юношей. Представители были из Херсона, Новой Каховки, а также Голопристанского района.

Первое место среди пар девушек завоевали Лидия Олийник и Анастасия Волосян. Третьи места заняли Виктория Пешкова и Анастасия Поддобривная. Обе пары представляли село Чулаковку Голопристанского района, а их тренеры - Якубовский Б.Т. и Якубовская О.С.

Хочется напомнить, что в этом году в Украине отмечается спортивный юбилей - 90 лет волейболу. Поздравляем с этой датой всех волейболистов и волейбольных тренеров нашей страны!

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют