gromada.ks.ua Громада
Спорт

В Херсоне начались соревнования по гребле

14 Августа 2015 14:06

Гребдя на каноєС 14 по 15 августа в Херсоне на водно-гребной базе Херсонского областного отделения (филиала) Комитета по физическому воспитанию и спорту Министерства образования и науки Украины (р.Кошевая, между автомобильным и железнодорожным мостами, соединяющих микрорайон «Остров» с городом Херсон) пройдет областной чемпионат среди юниоров, юниорок, мужчин и женщин по гребле на байдарках и каноэ.

В соревнованиях участвуют почти 100 гребцов из Херсона, Новой Каховки, Цюрупинского и Голопристанского районов. Среди них будут чемпионы и призеры состязаний среди юниоров и взрослых Украины 2015 года, а также серебряный призер чемпионата мира среди юниоров 2015 года Колядич Алексей.

Спортсмены будут представлять СДЮСШОР № 2, СДЮСШОР по гребным видам спорта, СДЮСШОР по гребле на байдарках и каноэ Херсонской областной организации ФСО «Украина», комплексную ДЮСШ «Гарт», ДЮСШ «Спартак» Херсонского городского совета, Херсонское высшее училище физической культуры и Херсонскую школу высшего спортивного мастерства.

По результатам соревнований будет определен состав сборной Херсонской области, которая будет принимать участие в командном чемпионате Украины 27-30 августа этого года; проходить он будет в Полтаве.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют