gromada.ks.ua Громада
Спорт

В Херсоне состоится Кубок области по гребле

9 Октября 2015 15:51

При поддержке главы Херсонской ОГА Андрея Путилова и нардепа Украины Андрея Гордеева с 10 по 11 октября 2015 года в Херсоне на водной базе Херсонского областного отделения Комитета по физическому воспитанию и спорту Министерства образования и науки Украины (р. Кошевая, между автомобильным и ж/д мостами, которые соединяют Херсон и мкрн. Остров) состоится Кубок области на призы Херсонской областной федерации по гребле на байдарках и каноэ.

ГребляВ соревнованиях на длинные дистанции 3000 м и 5000 м будут участвовать более 70 юношей, юниоров и взрослых гребцов из Херсона, Каховки, Новой Каховки, Цюрупинского и Голопристанского районов.

Среди них можно будет увидеть победителей и призеров юниорских чемпионатов Украины 2015 года Бураго Ольгу, Скворцову Елену, Шпиченко Антонину, Шпиченко Александру, Железняка Сергея, Бурбело Виктора, которые в этом году выполнили нормативы мастера спорта Украины, серебряный призер чемпионата мира среди юниоров и чемпион Европы среди юношей 2015 года Колядич Алексей. Также в соревнованиях примут участи взрослые спортсмены-гребцы, которые являются мастерами спорта Украины, среди них чемпионы Украины 2015 года Сыромятников Александр и Борзуков Дмитрий, призеры чемпионата Украины Воловчик Александра, Волошко Анатолий, Алехина Ольга, Осмоловская Яна.

Начало состязаний - 10 октября 2015 года в 9:00.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют