gromada.ks.ua Громада
Спорт

В Херсоне состоится открытие чемпионата области по академической гребле

3 Сентября 2015 10:13

Академическая гребляПри поддержке председателя Херсонской областной государственной администрации Андрея Путилова и Народного депутата Украины Андрея Гордеева с 4 по 5 сентября 2015 в Херсоне в акватории реки Кошевой и озер I и II Стеблиевская состоится чемпионат области по гребле академической.

В соревнованиях примут участие более 60 спортсменов-гребцов, воспитанников Херсонского высшего училища физической культуры, Херсонской школы высшего спортивного мастерства и специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребным видам спорта. Среди них чемпионы и призеры чемпионатов Украины 2015 года, из которых 5 мастеров спорта Украины международного класса, 17 мастеров спорта Украины.

Торжественное открытие соревнований состоится 4 сентября 2015 в 10:00 на площадке Херсонской школы высшего спортивного мастерства (ул. М.Фортус, 38).

По результатам соревнований будет сформирован состав сборной команды области, который примет участие в командном чемпионате Украины 17 - 20 сентября 2015 в Киеве.

35 лучших спортсменов будут защищать честь Херсонщины на данных соревнованиях.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют