gromada.ks.ua Громада
Статьи

Чем привлекательны речные круизы для туристов?

2 Апреля 2019 15:16

В преддверии летнего сезона многие россияне ищут приемлемые варианты отдыха. Если вы хотите хорошенько отдохнуть, зарядиться позитивными эмоциями и одновременно обогатиться новыми познаниями, отправляйтесь в речной круиз из Москвы. Такие вояжи имеют различную длительность, уровень комфорта и стоимость, поэтому каждый выберет себе по душе наиболее подходящий вариант.

Особенности путешествия на теплоходе

В России круизы осуществляются по судоходным рекам. Это Волга, Ока, Обь и др. Особенность подобных вояжей - в их неспешности. Теплоходы движутся с небольшой скоростью, что дает возможность насладиться окружающими пейзажами. Во время путешествия транспортное средство делает остановки в различных местах, представляющих ценность с точки зрения туриста. Так, например, вдоль Волги располагаются города Золотого Кольца, которые имеют множество архитектурных, исторических и культурных достопримечательностей.

Для комфорта пассажиров на речных суднах имеются удобные каюты для проживания. Они оборудованы необходимой мебелью и, как правило, отдельным санузлом. Питание туристов также происходит на теплоходе: в команде есть профессиональный повар, который готовит завтраки, обеды и ужины. Кроме того, досуг помогают скрасить аниматоры, предлагающие интересную развлекательную программу. Речные круизы подходят как для индивидуального (семейного), так и группового отдыха. Часто "в пути" люди празднуют юбилеи и свадьбы, фирмы отмечают корпоративные праздники.

Не нужно опасаться качки: на реке она практически не ощущается.

627 0 |

В этом разделе еще нет статей.

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют