gromada.ks.ua Громада
Статьи

Как выбрать кружку в подарок?

29 Августа 2019 09:16

Сувениры - небольшие знаки внимания, которыми люди обмениваются друг с другом по поводу и без. В этом качестве могут использоваться различные аксессуары, посуда, товары для дома. Если вы ищете практичный и в то же время оригинальный подарок, вам стоит обратить внимание на кружку с фото. Такой сувенир можно преподнести как мужчине и женщине, так и подростку. Кружкой пользуются все, причем и на работе, и дома. Нанесенное изображение придаст посуде неповторимый и эксклюзивный характер.

Что учесть при выборе кружки?

Современные технологии позволяют нанести изображение на любой тип поверхности - плоский, объемный, гладкий или рельефный. Для печати фотографии подойдет керамическая или стеклянная посуда. При выборе кружки стоит учитывать:

  • назначение сувенира (личный, корпоративный презент);
  • повод, к которому приурочен сюрприз (день рождения, 8 марта, Новый год и т. д.);
  • личность одариваемого, его вкусы и увлечения.

Фотографию для печати подбирайте в высоком расширении, чтобы итоговое изображение получилось четким и детально проработанным. Если вы делаете подарок близкому человеку, в качестве прототипа можно выбрать его или вашу совместную фотографию.

Тем, кто увлекается искусством, придется по душе кружка с изображением репродукции картины известного художника. Особенно популярны работы Ван Гога, Г. Климта, Кандинского, Энди Уорхола. На государственные праздники, такие как 8 марта, 23 февраля, Новый год, можно подарить сувенир с тематическими иллюстрациями и поздравительными надписями.

В качестве корпоративного сувенира уместно преподнести кружку с изображением логотипа, реализуемой продукции и другой фирменной символикой. Чтобы сделать картинку более заметной и яркой, выбирайте для нее нейтральный белый или черный фон.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют