gromada.ks.ua Громада
Политика

Херсонские «политические войны»: экс чиновники против действующих

29 Марта 2016 17:36

Далеко не первый день продолжается информационная потасовка между прошлыми работниками городского совета и нынешними чиновниками.

Одна из наиболее результативных и действующих структур городской власти - инспекция по благоустройству и санитарному состоянию Херсона, в лице руководительницы Е. Мазур, ведет не гласную «битву за правду» с известным экс-заместителем Игорем Пастухом.

Для «обливания грязью» многие методы пригождаются, в том числе и подконтрольные СМИ. Сотрудники инспекции часто не двузначно говорят об этом, ссылаясь на местные сайты.

Один из отзывов для работников благоустройства стал «точкой кипения»:

«После того, как Пастух И.О. ушел и прощался со слезами на глазах вместе со своей командой: Молнар Н.В. и Кухтой Л.А., на протяжении четырех месяцев стали выходить статьи, направленные оклеветать Мазур Е.А. Мы довольно долго игнорировали статьи от «недоиздания». Но вот появилась недавняя статья о том, что Елена Мазур ведет приём граждан по адресу: ул. 21 Января, 37, где отсутствует благоустройство территории. Выбесили до невозможности.

Сообщаю, что контейнеры, которые были показаны в статье, находятся в радиусе 250 метров от места приёма граждан. Если Вы не ориентируетесь в улицах города, можем провести личную экскурсию для «журналиста», если хоть одного из них можно таковым назвать. Мазур Лена специально выехала и сделала фото территорий (таковые прилагаются). Хочу добавить, что контейнеры не убираются только лишь потому, что Молнар Н.В. не написала надлежащим образом и завалила полностью программу ЖКГ, потому как, в конечном счете, в договорах с Комаровым (подрядчик Департамента ЖКХ), не прописан пункт по подборке веток и мусора. И свалки в нашем городе будут до тех пор, пока не будет назначен новый, нормальный, адекватный и честный руководитель Департамента ЖКГ Херсонского городского совета, а также первый заместитель нашего «глубокоуважаемого» мэра», - сообщил инспектор по благоустройству.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют