gromada.ks.ua Громада
Политика

Милиция готова охранять общество во время проведения местных выборов 2015

24 Сентября 2015 15:12

Милиция Херсонщины начала подготовку к обеспечению охраны общественного порядка во время проведения предвыборной кампании и местных выборов 2015.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украиныв Херсонской области.Милиция

Развернута работа оперативного штаба и рабочей группы, которые работают в круглосуточном режиме. Их работники отслеживают оперативную обстановку и состояние правопорядка в регионе.

Начальник Управления МВД Херсонщины полковник милиции Артур Мериков заверил, что милиция области приложит максимальные усилия, чтобы не допустить нарушений и каких-либо незаконных действий в ходе избирательного процесса.

В области создано 772 участковых и 316 территориальных избирательных комиссий. В период предвыборной кампании милиция проводит ряд профилактических мероприятий, встречи с председателями территориальных и участковых избирательных комиссий.

Милиция обеспечит регистрацию всех заявлений, сообщений о преступлениях, правонарушениях и событиях, связанных с избирательным процессом. В случае выявления фактов нарушения законодательства Украины милиция вместе с другими правоохранительными органами будет немедленно принимать необходимые меры реагирования.

К охране правопорядка во время избирательного процесса привлечены также представители общественных формирований по охране общественного порядка, общественные помощники участковых инспекторов милиции, пограничники и спасатели.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют