gromada.ks.ua Громада
Политика

Задания работников культуры на 2016 год

26 Февраля 2016 14:35

На заседанииСегодня, 26 февраля, состоялось расширенное заседание коллегии управления культуры облгосадминистрации с участием руководителей структурных подразделений райгосадминистраций, городских советов области по вопросам культуры.

Во время заседания был утвержден план работы управления культуры облгосадминистрации на 2016 год.

На коллегии обнародовали отчет по выполнению областной программы развития культуры и духовности в Херсонской области в 2015 году. Во время отчета заместитель начальника управления культуры облгосадминистрации Игорь Мазур представил все художественные и культурные проекты прошлого года.

"В 2015 году мы первые в Украине выпустили книгу "Хронология мужества" о погибших бойцов АТО. В этом году на вырученные средства от продажи первой книги будут переданы для выпуска ее второй части ", - отметил он.

Также были рассмотрены вопросы о состоянии выполнения дисциплин, организации выполнения задач, определенных актами и поручениями Президента Украины, Кабинета Министров и Министерства культуры Украины, актуальные проблемы и итоги деятельности школ эстетического воспитания.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют