gromada.ks.ua Громада
Политика

Юристы подвели итоги 2015 года

1 Февраля 2016 08:57

ЗаседаниеНедавно, 29 января 2016 года, было проведено расширенное заседание коллегии Главного территориального управления юстиции в Херсонской области по подведению итогов работы органов и учреждений юстиции области 2015 года и определение задач на I полугодие 2016 года. Мероприятие проходило под председательством начальника Главного территориального управления юстиции в Херсонской области Романа Гасанова.

Роман Гасанов подвел итоги деятельности Главного территориального управления и районных городских управлений юстиции Херсонской области. Итоги были относительно представительства интересов государства в судах, правовой работы и правового образования населения, состояния соблюдения законодательства по вопросам государственной регистрации нормативно-правовых актов, деятельности нотариусов Херсонской области, сектора по вопросам предотвращения и обнаружения коррупции, а также исполнительской дисциплины в органах юстиции.

С результатами анализа статистических показателей деятельности, начальникам райгосуправлений юстиции Херсонской области даны рекомендации по улучшению работы в соответствующих направлениях.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют