gromada.ks.ua Громада
Статьи

Как выбрать эскиз для татуировки?

23 Января 2019 15:55

В современном мире сложно встретить молодого человека без татуировки - или хотя бы того, кто ни разу не задумывался о том, чтобы украсить тело рисунком или любимой цитатой. Благодаря обилию тату-салонов в Москве и разнообразию ценовой категории и мастеров набить татуировку может каждый - но как выбрать эскиз, чтобы не пожалеть о принятом решении через несколько дней?

Будьте верны своему стилю

Татуировка станет неотъемлемой частью вашего имиджа, поэтому она должна полностью соответствовать стилю одежды. Некоторые рисунки выглядят уместно только в сочетании с определенными вещами. К примеру, олдскульные татуировки должны сопровождать либо ретро-стиль, либо ультрамодный образ. Подумайте и о том, на какой части тела вы хотите видеть рисунок - в этом вопросе вам также поможет одежда. Если вы предпочитаете вещи с открытыми плечами, тату будет логично расположить на ключицах, самих плечах или возле шеи. Гордитесь длинными стройными ногами? Смело набивайте рисунок на их верхней части или на икрах. Ваша цель - продемонстрировать татуировку, а не спрятать ее.

Думайте о соразмерности

Некоторые татуировки (портреты, композиции, олдскул) не должны быть слишком маленькими, чтобы все детали были четкими и заметными. Если вы привыкли носить закрытую одежду и набиваете рисунок только для себя, а не для создания имиджа и внимания окружающих, выбирайте небольшие геометричные татуировки или цитаты. Популярны и маленькие рисунки в стиле скетчей - это может быть растение, птичка, животное или персонаж.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют