gromada.ks.ua Громада
Экономика

«Курортные» нарушители Херсонщины уплатят штрафов на 3,5 млн. грн.

7 Сентября 2016 09:52

На протяжении последних трех месяцев этого года продолжались фактические проверки налогоплательщиков по осуществлению расчетных и кассовых операций, наличия лицензий, патентов, а также свидетельств для проведения предпринимательской деятельности.

По результатам 193 результативных фактических проверок субъектов хозяйствования, в местах массового летнего отдыха на Херсонщине, сумма доначислений составила 3 486 900 гривен. Сообщают в пресс-службе ведомства.

Среди выявленных «курортных» нарушений львиную долю занимают нарушения в сфере розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями, а это - 110 проверок с суммой доначислений в 1 891 700 гривен.

В сфере ресторанного хозяйства работники отдела фактических проверок, контроля за наличными операциями управления аудита ГУ ГФС в Херсонской области также зафиксировали ряд нарушений, а именно - 74 проверки на сумму 1 346 700 гривен.

Недобропорядочные бизнесмены, которые осуществляют незаконную розничную торговлю топливо - смазочными материалами в регионе, оплатят 248 500 гривен., о чем свидетельствуют 9 проверок работников ведомства. Проверки продолжаются.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют