gromada.ks.ua Громада
Экономика

Разъяснения в пгт. Новая Маячка по пенсионному законодательству

3 Августа 2015 10:16

Пенсионный фондС целью проведения разъяснительной работы среди населения по пенсионному законодательству и преимуществам получения пенсии через банковские учреждения 31 июля текущего года специалисты управления Пенсионного фонда в Цюрупинском районе провели выездной прием граждан в пгт.Новая Маячка.

Представители Пенсионного фонда во главе с заместителем начальника управления Пенсионного фонда Украины в Цюрупинском районе Зоей Кузьменко для объяснения преимуществ получения пенсии в банковских учреждениях пригласили принять участие во встрече с гражданами представителей банковских учреждений, осуществляющих выплату пенсий в Цюрупинском районе.

В ходе встречи специалисты обратили внимание, что, в соответствии с действующим законодательством, выплата пенсий может производиться объектами почтовой связи или банковскими учреждениями. Граждане самостоятельно выбирают способ получения пенсии.

По завершению встречи участникам мероприятия напомнили о возможности получения информации по телефонам «горячей линии», скайп-связи и на веб-портале Пенсионного фонда Украины.

Пенсионеров интересовали перерасчеты пенсии и изменения в пенсионном законодательстве. Представители Фонда предоставили разъяснения и квалифицированные ответы на все вопросы.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют