gromada.ks.ua Громада
Экономика

Шестой день блокады Крыма: железную дорогу тоже перекроют?

25 Сентября 2015 15:02

КрымЭкономическая блокада Крыма длится уже 6 дней. Это мероприятие уже начало давать свои результаты. Как сообщает один из членов крымско-татарского Меджлиса Ленур Ислямов, на данный момент картошка в Крыму продается по стоимости 30 гривен, с тем учетом, что в Херсоне она стоит 2,5 гривен.

Также Ислямов говорит о том, что у крымских татар, которые участвуют в акции блокады, появилась идея о блокировании железной дороги, которая ведет в автономную республику. Но он отмечает, что на данный момент еще точная дата этого не определена. Но все будет происходить таким образом, чтобы в дальнейшем, как только Крым освободится от оккупантов, железная дорога могла функционировать как раньше.

Ислямов сообщает, что на границе появились предприниматели, владельцы грузовых фур с товарами, которые ездят в объезд через кладбище, чтобы попасть в Крым. Активисты решили этот вопрос, перекопав дорогу туда трактором. Но некоторые везут свои товары на легковых автомобилях и микроавтобусах, так как знают, что эти транспортные средства пропускают без проблем через границу.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют