gromada.ks.ua Громада
Экономика

Средняя предлагаемая зарплата в Херсоне очень даже ничего

6 Августа 2015 12:45

Пока в Херсоне и области растет количество безработных людей, потенциальные работодатели удивляют с каждым днем.

Кадровый портал rabota.ua составил рейтинг средних заработных плат, которые предлагают в городах и областях Украины. Аналитики хотели показать людям, на самом ли деле на Западной Украине зарплаты меньше, а в городах-миллионниках - больше.

В рейтинге можно увидеть, что, конечно, в Киев занимает первое место в списке - столица же. Подтверждая утверждение о городах-миллионниках, топ-5 городов с высшими зарплатами как раз именно такие.

Херсонская область оказалась на 15 месте, пропустив вперед даже Донецкую и Луганскую области. Но не все так плохо - аналитики пишут, что средняя предлагаемая зарплата в Херсоне 4 557 гривен.

К сожалению, горькая правда не является таковой. Пусть даже если бы средняя реальная зарплата и была бы чуть больше 4,5 тысяч гривен, может оказаться, что у кого-то зарплата в 7,5 тысяч гривен, а у кого-то - 1,5 тысячи. Вот вам и среднее арифметическое.

Пусть на сайтах потенциальные работодатели пишут что угодно, это не всегда оказывается правдивым. Как говорится, обещанного три года ждут.

Рейтинг зарплат в областях Украині

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют