gromada.ks.ua Громада
Экономика

Турецкая компания хочет построить в Херсоне перерабатывающий завод

8 Октября 2015 12:41

Вторичная переработка материаловВчера, 7 октября, в здании Херсонской областной государственной администрации состоялась встреча главы ОГА Андрея Путилова и представителями турецкой компании «Nevtek». Они хотят построить завод полимерных изделий в нашей области.

Андрей Путилов говорит, что данное время как нельзя лучше подходит для того, чтобы инвестировать в Херсонскую область, ведь у нас есть специалисты разных областей, которые нуждаются в работе. Председатель ОГА говорит, что в свою очередь, администрация найдет территорию для постройки нового предприятия.

Сейчас есть уже 52 площадки промышленного назначения, а это значит, что организации нужно всего лишь выбрать подходящую.

Ахмед Байрам, ответственный за международные связи компании «Nevtek», говорит, что в Херсонской области есть большие возможности для того, чтобы сотрудничать с турецкой организацией.

Специализация компания «Nevtek» - планирование, дизайн и реализация проектов под ключ в сфере медицины и в сопутствующих отраслях. В Европе уже производят полимерные изделия из вторичного полиэтилена. И если создадут такое предприятие в Херсоне, то отходов этого материала станет намного меньше, и он пойдет на полезные вещи.

Путилов и Nevtek

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют