gromada.ks.ua Громада
Экономика

В Верхнерогачикском районе обсудили программу развития общества

6 Августа 2015 10:29

ГербВчера, 5 августа в Верхнерогачикском районе под руководством председателя районной государственной администрации Натальи Тарасовой состоялось очередное заседание коллегии. О выполнении программы экономического, социального и культурного развития района за первое полугодие 2015 года доложила заведующая сектором экономического развития, инфраструктуры и торговли районной государственной администрации Лилия Карамушка.

Так, в общий фонд местных бюджетов района поступило 3976,6 тыс.грн. собственных и закрепленных доходов, что составляет 137,5% от плановых назначений на январь-июнь 2015 года. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года поступления собственных доходов в общий фонд увеличились на 718,2 тыс.грн.

В первом полугодии текущего года в сводный бюджет района мобилизовано 5630,0 тыс. Грн. налогов и сборов, что на 184,6 тыс., или на 3,4% больше установленного задания.

Установленные индикаторы в государственном бюджете за первое полугодие 2015 года выполнены на 104,1%. Выполнение местного бюджета за первое полугодие текущего года обеспечено на 103,2%.

В течение первого полугодия в сферах экономики района путем регистрации предпринимательской деятельности создано 19 новых рабочих мест. На свободные и вновь созданные рабочие места трудоустроено 264 человека, в том числе 239 безработных.

Задолженность по заработной плате и других социальных выплат работникам предприятий, учреждений и организаций, расположенных на территории района, отсутствует.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют