gromada.ks.ua Громада
Культура

4 херсонских теплохода отправят в Киев на время «Евровиденья»

27 Декабря 2016 17:50

4 херсонских теплохода отправят в Киев на время «Евровиденья»

На брифинге, который проходил 27-го декабря, Сергей Ковалев, начальник Нижнеднепровского представительства государственного предприятия «Администрация речных портов», сообщил о том, что из Херсона на «Евровидение» хотят отправить 4 теплохода для туристических прогулок.

Уже сейчас «Администрация» рассматривает возможность подготовить по всем критериям европейского качества 4 пасажирских судна, которые уже в мае следующего года во время «Евровиденья» в Киеве, будут проводить туристические прогулки для гостей из Европы по природным зонам Днепра.

Во время своего выступления Сергей Ковалев отметил: «Как известно, этот фестиваль относительно короткий, проходит не дольше недели - поэтому, отработав в столице, плавсредства снова оперативно направятся в Херсонскую область и будут осуществлять свои обычные функции».

Также стоит отметить, что это предприятие планирует расширить количество своих услуг, и уже в ближайшее время планирует сотрудничество с администрацией «Национального природного парка «Нижнеднепровский»», который желает обустроить в низовьях Днепра несколько прекрасных водных туристических маршрутов.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют